Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

Презентация новинок Spaquatoria в Санкт-Петербурге


7 февраля у Spaquatoria произошло ещё одно знаковое событие - яркий, красивый праздник с презентацией новинок в Санкт-Петербурге. ⠀ Дорогие наши друзья и партнеры, компания Монплезир каждый раз превосходят сами себя в организации мероприятий.

Это было атмосферно, вдохновляюще и окрыляющее.

Спасибо всем, кто принимал в нем участие! Спасибо за признание, любовь, восторг и тёплые отзывы, которыми вы так щедро и искренне награждаете наш бренд. Это взаимно.

Наше стремление - разрабатывать для вас самые лучшие продукты, чтобы у вас был мощный арсенал для работы с вашими клиентами на разных уровнях и делать их счастливыми.

Жамсо Очиров - талантливый, самобытный дизайнер показал свою коллекцию, посвящённую своей маме и Богине Сарасвати. Рассказал, как в его родном крае в Бурятии нашли ее очень древний лик, который оказался чудодейственным. По всему видно, что эта Богиня к Жамсо очень благосклонна. Ведь она покровительствует творчеству. 

Увидели танец трайбл-фьюжен и приятную коллекцию изо льна «Славянские узоры». Сами носили бы такую одежду с удовольствием.

А какой красивый и вкусный был торт! ⠀ Спасибо за незабываемый день и особенно за то, что провели его вместе со Spaquatoria!

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.