Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

Презентация новинок Spaquatoria в Самаре


7 декабря совместно с нашими партнерами в Самаре компанией Бьютекс мы провели чудесную презентацию новинок от Spaquatoria.

Сложно передать, как волнительно выпускать новинки. Результат, которому предшествовал огромный этап работы. Как воспримут его специалисты, оценят ли, поймут? Как всегда, создавая, мы вкладываем все самое лучше не только в формулах, мы зашифровываем послание в каждый свой продукт, а потом волнительно ждем, удалось ли нам его донести, будет ли наш продукт радовать и преображать не только тела, но и души?

На этот раз наши новинки:

  • Сет для тела Dancing beauty побуждает во всем увидеть красоту как суть вещей.
  • Процедура для тела c маслом дерева Уд Tree of love о принятии и любви к себе. Как дерево с сильными корнями и раскидистой кроной дает прибежище множеству существ, так только самодостаточный человек способен дарить любовь окружающим.
  • Процедура «Льняное укутывание» на основе целебных свойств семени льна, девяти трав и кембрийской глины для очищения, защиты и восстановление целостности как на телесном, так и на тонком уровне.

Настоящим чудом стало выступление детского коллектива, который организовали наши партнеры. Девочки танцевали в льняных платьях, а музыка и слова песни как нельзя лучше передали идею наших новинок. Исполнительницей этой песни и одной из танцующих девочек была Надежда- дочка Татьяны Дмитриевой учредительницы компании Бьютекс.

Восторженные отзывы специалистов, посетивших презентацию говорит о том, что все прошло именно так, как мы хотели. Сердечное общение, слова восхищения и благодарности сверх всяких ожиданий. Обратная связь от наших клиентов, специалистов самого высокого уровня, работающих на нашей продукции бесценна. Каждая встреча вдохновляет нас постоянно совершенствоваться и изобретать самые уникальные и эффективные продукты, чтобы восхищать и радовать наших клиентов.

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам в Самаре компании Бьютекс за гостеприимство и прекрасную организацию мероприятия.

Делимся отзывами организаторов:

«Эмоции не утихают и сегодня!!! Получили такооое количество отзывов от семинара по Spaquatoria сегодня приходят мастера и делятся своими впечатлениями, пишут в мессенджеры, соц.сети, звонят и говорят слова благодарности за то, что познакомили их с такими удивительными людьми, за новинки, подарки, новые знания. Всем огромное спасибо за тёплые слова в наш адрес! Мы старались, переживали, заворачивали подарки, пекли пирожки и делали зефирки, а теперь понятно, что все не зря!!! Мастера получили новые знания, познакомились с удивительными людьми, попробовали новинки!!! До новых встреч»

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.