Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

Презентация новинок Spaquatoria в Минске


Спасибо нашим партнерам «Академия эстетики» @chantarell_by за организацию с такой любовью и заботой чудесного праздника SPAQUATORIA в Минске, встречу со специалистами Белоруссии, работающих с нашим брендом.

Мы услышали столько благодарных отзывов, признаний в любви SPAQUATORIA, что буквально переполнились вдохновением, которое обязательно найдёт своё выражение в ближайшем будущем.

Такие события и встречи, одни из самых приятных моментов любимой профессии. И если рассуждать с точки зрения Чакравидьи, о которой мы говорили, то это общение на уровне Анахаты чакры или от сердца а сердцу. Большей награды и представить нельзя, когда твоё любимое дело и творчество, находит единомышленников и ценителей, превращаясь в сотворчество.

На празднике выступила солистка легендарных Вирасов, и дети показали невероятно красивую коллекцию авторской льняной коллекции. @denisdemidov_tc при помощи кинезиологии продемонстрировал действие аромаэссенций Yoga line на чакры и презентовал технику миолифтингового массажа лица.

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.