Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

Обучение Аюрведе в Москве


В июле 2019 состоялось знаменательное событие- обучение Аюрведе у доктора Танмая Госвами в Москве.


Аюрведа не просто натуропатия, это ещё и духовная медицина, которая ищет причину заболевания в сфере мировоззрения человека, называя саму болезнь «преступлением против мудрости».

Танмай Госвами невероятно красиво и интересно раскрывает метафизику Аюрведы. Тонкие энергии Ваты, Питты и Капхи - Прана, Теджас и Оджас. Наши гены, иммунитет, жизненные силы, данные нам от рождения. Становится понятно, откуда и зачем к нам приходят болезни. Есть Вселенская справедливость и любовь. Кому то важно, чтобы мы непременно развивались. И мы несём ответственность за свое сознание из жизни в жизнь, то очищаем его искренним раскаянием, то через боль. В конечном итоге, все что не происходит - нам во благо.

Закончился первый курс обучение выездом доктора Танмая на наше производство, где мы провели огненную ягью. Значение ягьи не сложно понять. Когда мы что-то делаем в жизни бескорыстно и во благо, мы совершаем ягью. Огонь трансформирует в себе все элементы, включая наши мысли. Когда во врем ягьи мы медитируем о бескорыстной деятельности, благодарим, огонь направляет наши устремления высшему началу. Ягья является одним из мощных целительных методов Аюрведы.
Спасибо доктору Танмаю за интересные семинары и бесценные знания. Теперь собираемся в Индию на второй курс обучения в Октябре. Кто с нами?

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.