Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

Marey El Hamouly в обучающем центре Spaquatoria


В обучающем центре SPAQUATORIA 16 и 17 сентября, впервые в России состоялось обучение глубокотканному массажу от Марио Эль Хамоули

Терапия глубокого тканевого массажа похожа на шведский массаж, но отличается более глубокими давлениями, что способствует снятию хронического мышечного напряжения. Особенное значение уделяется самым глубоким слоям мышечной ткани, сухожилиям и фасции (защитный слой, окружающий мышцы, кости и суставы).

Глубокий тканевый массаж - это вид массажной терапии, которая делает акцент на выравнивание глубоких слоев мышц и соединительной ткани. Она особенно полезна при хронических болях и болях в контрактных областях, таких как жесткая шея и верхняя часть спины, боль в пояснице, напряжение мышц ног и восполнения в плечах.

Marey El Hamouly - основатель и руководитель Массажной Академии Швейцарии (IMAS).
Состоит в:
- союзе тайской традиционной медицины;
- международной Египетской Ассоциации Спа;
- олимпийской спортивной академии;
- швейцарской Федерации профессиональных массажистов;
- международной массажной Ассоциации (участник чемпионатов
мира по массажу).

Это первое обучение Марио в России, поэтому, для нас стало особой честью то, что это обучение состоялось в пространстве Spaquatoria. Мастера, которым посчастливилось учиться у Марио буквально взорвали соц.сети восторженными отзывами, а главное уже радуют своих клиентов новой техникой. Желаем им дальнейшего развития и успехов. А Марио большая благодарность за бесценные знания и особую солнечную атмосферу, которой он наполняет пространство.

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.