Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

«День Гармонии и Самопознания» в честь десятилетия Центра аюрведы и йоги «Керала»


февраля состоялось, пожалуй, самое необычное событие столичной светской жизни – День гармонии и самопознания, приуроченный к празднованию десятилетия центра аюрведы и йоги «Керала».

Центр аюрведы и йоги «Керала» - поистине уникальное место, где благодаря традиционным индийским методам можно обрести не только физическое здоровье, молодость, красоту, но и мир в сердце и внутреннюю гармонию. В день его юбилея в самом сердце Москвы проявился уголок сакральной Индии, утопающий в аромате благовоний и звуках ведических мантр. Мантры исполняли яркие звезды российской сцены - главная этно-дива нашей страны, восточная красавица Сати Казанова и один из самых яркий участников проекта «Голос» Пьер Эдель, а так же гость из Индии, известный исполнитель бхаджанов Битту Маллик. Неожиданно даже для организаторов вечера Сати и Пьер преподнесли любимому центру и всем гостям праздника свой особый музыкальный сюрприз – потрясающее совместное исполнение мантр Радхе – Говинда. Удивительно, но казалось, что древние индийские мантры вошли прямо в сердце московской элиты, ведь гости совсем не хотели расходиться, а под конец вечера стройным хором попевали музыкантам.

Поздравить Центр «Керала» с десятилетием пришли Андрей Малахов, Дмитрий Дибров, а также почетный гость – заместитель посла Индии в России господин Баласубраманиан, а также любимые партнеры центра «Керала» – Макс Кириченко и Катя Батаева из журнала Yoga Journal и генеральный директор компании «Аюрведа маркет» Станислав Ларин.

Покидая праздник, все гости получили подарочные наборы от центра «Керала» и его друзей: лаборатории “Живая косметика” – SPAQUATORIA.

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.