Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

Итоги Интершарм-2018


25-27 апреля 2018 г. мы участвовали на выставке Intercharm professional. На этот раз SPAQUATORIA выделилась стильным дизайном стенда, выполненным в фирменном цвете. А также внимание посетителей привлекли интересные мастер классы, которые ежедневно проводили в специально отведенной зоне стенда Денис Демидов, Светлана Мустафина и Татьяна Захарова. Для специалистов были продемонстрированы элементы уникальных авторских методик – миолифтингового массажа лица, антицеллюлитного массажа тела, кинезиодиагностика чакр и их гармонизация при помощи аромаэссенций Yoga Line.

На стенде мы организовали тест-бар, чтобы желающие могли протестировать все наши средства, а так же познакомится с новинками – линией Himalayh, массажными арома маслами для трех дош и соляными мешочками.

Покупателей ждал приятный бонус – 25 % от розничной цены на все время выставки.

А еще было много встреч с нашими партнерами, друзьями и постоянными клиентами, масса приятного общения, позитива, вдохновения!

Что для нас выставка? Это кульминационное событие, где мы подводим итоги за год, можем взглянуть на себя со стороны глазами наших клиентов, оценить проделанную работу и наметить вектор развития на будущий год.

И мы смело можем сказать, что мы – классная команда, мы правильно развиваемся, мы очень любим свое дело и наших партнеров и очень рады, что это взаимно!

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.