Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

31.03.2021 ПРАЗДНИК ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВИНОК SPAQUATORIA в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


Все исполнилось!

Идея создания новой лесной спа-процедуры появилась во время карантина после того, как мы переехали за город, а вернее сказать, вырвались в другую реальность.

С Татьяной Захаровой в лаборатории мы погрузились в создание и тестирование текстур, ароматов, протокола спа-ритуала. А потом все закрутилось!

Познакомилась с Аней Тарасенко и прониклась её творчеством. Аня вдохновилась нашей идеей и создала серию зелёных картин, придумала объединение женщин с эко-сознанием в «зелёных» платьях. Композитор Юра Бодхе записал новый диск волшебной лесной музыки.

Марина Анкудинова и Карина Васильева (компания Монплезир) реализовали идею праздничной презентации с большим вкусом и душой. И это мероприятие стало лучшим за всю историю нашего сотрудничества!

Во время подготовки к выпуску нас всех не оставляло чувство, как будто наше намерение услышала и одобрила Вселенная и помогает нам чередой чудесных совпадений.

И вот день настал, а мы счастливые наблюдаем, как поток наших идей набирает силу и мощь, видим одобрение и восторг на лицах гостей. Звучит музыка, переливаются зелёными лучиками хрустальные люстры и капли, свисающие с высокого потолка, многочисленные растения, отбрасывают причудливые тени, картины Анны красноречиво встречают гостей. Повсюду такая зелёная гармония, что попадая в эту атмосферу, каждый начинает излучать благость.

Мероприятие украсили выступление танцевального коллектива Ля данс, показ этнической одежды Людмилы Макаровой и божественное пение юной Анны Клементьевой.

Максим Дружинин показал авторский спа-ритуал с веточками деревьев на нашей Льняной серии.

Таня Захарова интересно рассказала о научных фактах целебного воздействия на организм лесных прогулок, даров леса, составах и свойствах наших новых продуктов.

Мероприятие проходило в пропитанном историей зале ресторана Метрополь, где бывали Маяковский, Гумилёв, Блок, Мандельштам, Цветаева, Есенин.

В завершении мероприятия, наш почётный гость, Елена Коваль перевела надпись с французского языка, венчающую свод на потолке зала: «Бог любит вас и хочет, чтобы вы были счастливы!» И действительно, счастье переполняло каждого из нас в этот вечер!

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.