Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПРОГРАММЫ SWAN GRACE ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ, ШЕЕЙ, ДЕКОЛЬТЕ И БЮСТА 45+ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


День 12 февраля от начала и до конца прошёл под символом Лебединой Грации. В торжественном зале отеля Амбассадор состоялась премьера Swan Grace - новой процедуры для лица, шеи бюста от Spaquatoria. Она стала ярким и красивым событием для Команды Spaquatoria и всех гостей, которые были с нами.

Как можно описать словами эмоции, которые испытываешь, когда творческие идеи воплощаются в реальность, когда видишь самые первые отзывы и впечатления?

Когда я создавала эту серию, то ясно представляла себе и образ балерины, открывающей мероприятие и всю эту наполненную светом и торжеством обстановку и вот, я увидела этот сон наяву.

Огромное спасибо нашим друзьям и партнерам компании Монплезир, которые из года в год организуют на самом высоком уровне праздничные презентации для новинок от Spaquatoria. Это не просто красивое и запоминающееся событие, но и встречи с нашими клиентами, от которых мы получаем важную для нас обратную связь. За несколько лет работы Компании Монплезир в Санкт Петербурге, у Spaquatoria появились преданные поклонники. Мы услышали столько тёплых слов благодарности и восторженных отзывов, что буквально преисполнились вдохновением и новой творческой энергией.

Незабываемый день закончился посещением балета «Лебединое озеро» в Мариинском театре. Разве не чудесное стечение обстоятельств?

А следующий день мы провели под Санкт Петербургом, в невероятном по своему размаху комплексе Охта парк с банями Дзен, где работают на Spaquatoria. И снова у нас есть повод для гордости и утверждения в том, что одни из лучших СПА работают со Spaquatoria.

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.