Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ПРОСТРАНСТВА HEALING SPACE


Дорогие друзья! У нас потрясающая новость! Spaquatoria совместно с домом восточных практик Шанти Шакти открывают для вас новое пространство HEALING SPACE.

Мы задумали его как место силы и гармонизации, где вы могли бы отдохнуть от суеты, посвятить время себе, наполниться и обрести целостность.

Мы верим в то, что тело, ум и сознание неразделимы, поэтому предлагаем вам комплексные программы, включающие в себя аюрведические консультации, индивидуально подобранные спа-уходы и массажи, план питания, занятия йогой, танцами и арт-терапией.

7 декабря наш новый проект Healing space впервые распахнул двери в своё волшебное пространство гармонии и душевного исцеления. Мы занимались парной йогой, осознавая огромный ресурс нашего тела и заряжаясь бодростью. Размышляли про осознанность через фотографирование. Погружались в историю искусства с доантичных времён до наших дней, узнали о секретных методах древних иконописцев и мастеров Баухауса, вдохновлялись и создавали собственные произведения. Хохотали до упаду на мастер классе по танго, пытаясь «предсказать» движение партнера и достичь синхронности. В танце, поверьте, все происходит, как в жизни. Улетали под пение звёзды Индийской музыки - Биту Малика.

И целый день встречали гостей, обмениваясь эмоциями и душевным теплом.

Это был прекрасный день и Радости не было конца! У нас появилось еще одно прекрасное детище. Мы точно знаем, что у нашего нового пространства большое будущее, оно нужно, для него самое время. Время для души. А на другое его тратить и не стоит, не так ли?

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.