Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

Конференция массажных техник и оздоровительных практик Healing space


Дорогие друзья!

21 апреля в Москве мы организуем конференцию массажных техник и оздоровительных практик Healing space.
Это беспрецендентное событие.
В один день, в одном зале самого большого йога клуба в Москве мы собираем для вас международных специалистов высочайшего уровня и мастерства.

Вас ждут интересные мастер классы от авторов самых востребованных массажных техник, участников международного чемпионата по массажу, лекция доктора Аюрведы Танмая Госвами, йогические асаны для разминки от инструктора хата-виньяса-йоги Екатерины Жилиной

Цель конференции – обмен опытом и знаниями среди специалистов СПА, знакомство с самыми актуальными оздоровительными методиками и практиками. Наша философия - Тело это храм для души. Путь к здоровью лежит через воздействие как на тело, так и на ум и сознание человека.

Спикеры и ведущие мастер классов на конференции:

Доктор Танмай Госвами ( Индия) - Член совета по качеству в области Аюрведы ( Индия), член научно-консультативного совета Министерства AYUSH правительства Индии. Доктор Аюрведы, представитель 300-летней семейной традиции духовного лечения, основатель организации Gosval (Global Organization of Social Vedic Arts in Lives) откроет конференциею лекцией «Сознательно к здоровью и счастью».

Марио Эль Хамули ( Швейцария) -основатель массажной академии Швейцарии IMAS. Автор массажной техники Фристайл, представляв собой сочетание разных видов массажа и самостоятельного лечения.

Андрей Сырченко ( Россия) - Основатель SPASCHOOL INTERNATIONAL 15 представительств по всему миру. Организатор Чемпионата Мира по СПА-МАССАЖУ. Проведет мастер класс по авторской методике «Силовой массаж» для глубокой работы с мышцами, фасциями и подкожно-жировой клетчаткой

Сергей Матвеев ( Россия) - Психолог, телесный терапевт, биоэнергетик. Спикер международных форумов и конференций. Автор метода «Биоэнергокоррекция»-система воздействия, в основе которой лежит принцип приведения в норму биоэнергетики человека. Методика подтверждена клиническими исследованиями.

Денис Демидов ( Украина-Испания) - Основатель и преподаватель международного обучающего центра холистической эстетики лица и тела «Denis Demidov traning-center» Автор техники «Миолифтинговый массаж лица», которая является симбиозом нескольких техник (испанскиих, итальянских и австрийских). Одна техника решающая все задачи: релакс, лимфадренаж, лифтинг, птоз, морщины

Мария Береза ( Украина) - Массажист-эстетист по телу и лицу. Мастер релакс-масажа. Преподаватель. Победитель и призер нескольких массажных чемпионатов. Автор техники «4D. Детокc-корректирующий массаж». Техника состоит из четырёх разделов и является симбиозом самых результативных техник массажа. ДЕТОКС - коррекция, ЛИПО – коррекция, ФИТНЕС - коррекция, СТРЕЙЧИНГ - коррекция.

Ирина Гармаш ( Украина) - преподаватель по «Нейромеханике лица» и Мышечно-фасциальной гимнастике лица.

Татьяна Захарова ( Россия) - тренер-методист Spaqutoria. Знакомство со спа-ритуалами и новинками бренда.

Екатерина Жилина (Россия) - инструктор хата-виньяса йоги, которая 5 лет жила и училась в Индии.

Время проведения конференции - 21 апреля с 11:00 до 18:00

Место проведения – самый большой йога клуб в Европе – Прана. адрес: Москва, ул. Старопетровский проезд, дом 1 стр. 2, ТРЦ Baby Store, 3-й этаж, зал №5

Стоимость участия 2000 руб. В течении 2 месяцев со дня мероприятия вы можете использовать эту сумму как депозит на приобретение косметики Spaquatoria.

Места ограничены. Успейте записаться.
Запись на конференцию по почте zakaz@spaquatoria.ru
по телефону 89296753322

Более подробную информацию о спикерах можно получить по ссылке: https://yadi.sk/d/1qrek0_vCwDhbQ

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.