Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

Конференция «Healing Space»


21 апреля состоялось очень значимое событие для всей команды Spaquatoria. Мы успешно провели конференцию массажных и оздоравливающих практик «Healing Space» В один день, в одном зале самого большого йога клуба в Москве мы собирали международных специалистов высочайшего уровня и мастерства. 

Все прошло в очень дружественной атмосфере принятия, любви, заботы, в которой настоящие мастера своего дела щедро делились знаниями и опытом. Наш зал превратился в исцеляющее и наполняющее пространство Healing space.

Благодарим наших спикеров доктора Tanmay Goswami, Татьяну Захарову, Андрея Сырченко (Andrey Syrchenko), Дениса Демидова (Denis Demidov), Сергея Матвеева, Екатерину Жилину, Marey El Hamouly, Юлию Березу. Ваш профессионализм и опыт уникальны! Спасибо за вашу открытость и энтузиазм передавать знания. Благодарим вас, за то, что откликнулись и приняли участие в нашем мероприятии. 

Благодарим всех участников, за искренний интерес и стремление учиться и развиваться в своей профессии. Многие приехали на это мероприятие из разных городов, не видя препятствий в расстоянии и времени.

Какое счастье, когда сбываются мечты. Для нас это пример того самого сотворчества, когда маленький ручеёк превращается в мощный увлекающий поток.

Пусть это мероприятие будет иметь продолжение. На организацию таких мероприятий не жалко ни сил ни времени. Напротив, они наполняют и заряжают.

Кратко о конференции `Healing space и спикерах, принявших в ней участие:

Цель конференции – обмен опытом и знаниями среди специалистов СПА, знакомство с самыми актуальными оздоровительными методиками и практиками. Наша философия - Тело это храм для души. Путь к здоровью лежит через воздействие как на тело, так и на ум и сознание человека.

Спикеры и ведущие мастер классов на конференции:

Доктор Танмай Госвами (Индия) - Член совета по качеству в области Аюрведы ( Индия), член научно-консультативного совета Министерства AYUSH правительства Индии. Доктор Аюрведы, представитель 300-летней семейной традиции духовного лечения, основатель организации Gosval (Global Organization of Social Vedic Arts in Lives) откроет конференциею лекцией «Сознательно к здоровью и счастью».

Марио Эль Хамули (Швейцария) - основатель массажной академии Швейцарии IMAS. Автор массажной техники Фристайл, представляющую собой сочетание разных видов массажа и самостоятельного лечения.

Андрей Сырченко (Россия) - Основатель SPASCHOOL INTERNATIONAL 15 представительств по всему миру. Организатор Чемпионата Мира по СПА-МАССАЖУ. Проведет мастер класс по авторской методике «Силовой массаж» для глубокой работы с мышцами, фасциями и подкожно-жировой клетчаткой

Сергей Матвеев (Россия) - Психолог, телесный терапевт, биоэнергетик. Спикер международных форумов и конференций. Автор метода «Биоэнергокоррекция» - система воздействия, в основе которой лежит принцип приведения в норму биоэнергетики человека. Методика подтверждена клиническими исследованиями. Денис 

Демидов (Украина-Испания) - Основатель и преподаватель международного обучающего центра холистической эстетики лица и тела «Denis Demidov traning-center» Автор техники «Миолифтинговый массаж лица», которая является симбиозом нескольких техник (испанскиих, итальянских и австрийских). Одна техника решающая все задачи: релакс, лимфадренаж, лифтинг, птоз, морщины

Юлия Береза (Украина) - Массажист-эстетист по телу и лицу. Мастер релакс-масажа. Преподаватель. Победитель и призер нескольких массажных чемпионатов. Автор техники «4D. Детокc-корректирующий массаж». Техника состоит из четырёх разделов и является симбиозом самых результативных техник массажа. ДЕТОКС - коррекция, ЛИПО – коррекция, ФИТНЕС - коррекция, СТРЕЙЧИНГ - коррекция.

Татьяна Захарова (Россия) - тренер-методист Spaqutoria. Знакомство со спа-ритуалами и новинками бренда.

Екатерина Жилина (Россия) - инструктор хата-виньяса йоги, которая 5 лет жила и училась в Индии.

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.