Интернет-магазин живой косметики Spaquatoria (официальный сайт производителя)
+7 (495) 773-30-99,
+7 (929) 675-33-22

c 10-00 до 19-00. Пн-Пт.

09.2020 УЧАСТИЕ НА ТОПСПАФЭСТЕ в СУЗДАЛЕ


SPAQUATORIA впервые стала спонсором широко известного фестиваля массажа ТОПСПАФЭСТ, который в этом году прошёл в Суздале.

Что было для нас самым ценным - прежде всего, это люди и то пространство, которые они создавали. Открытое, гармоничное, дружественное. Встречи. Не мимолётные, а глубокие, наполняющие, запоминающиеся. Место. Суздаль, святая матушка Русь, позолоченные осенние просторы, монастыри, колокольный перезвон, козьи тропы вдоль Каменки.

Каждый день от нашего брэнда мы проводили занятия терапевтической йогой, мастер классы по процедурам. 3 октября провели мероприятие «время счастья», на котором рассказали про Чакравидью и провели телесную практику на гармонизацию 7 энергетических центров. Примечательно, что именно Чакратерапия вызвала самый живой интерес у специалистов.

Кроме того, мы подарили каждому участнику фестиваля индивидуальный набор косметики, по предварительному ароматестированию. Ещё раз на большом количестве людей убедились в точности аромадиогностики для определения аюрведический конституции.

Все участники фестиваля ходили с нашими брендированными экосумками, так, что «своих» было видно издалека в любом уголке Суздаля.

Мы уже получаем обратную от людей, которые успели распробовать и оценить качество и эффективность SPAQUTORIA. И это так приятно. :)

ТОПСПАФЭСТ - это семья единомышленников и близких по духу людей, с ценностями в одной системе координа. Это яркое, позитивное и обогащающее событие для нашей индустрии. Мы планируем из года в год поддерживать его в качестве партнёра и спонсора.

Будьте всегда в курсе!
Не пропускайте новости о наших акциях, скидках и событиях, подпишитесь и узнавайте о них первым.